11 марта 2018, 10:30

«Волгарь» проиграл на выезде «Авангарду»

«Волгарь» вчера на выезде в матче 27-го тура Футбольной национальной лиги проиграл «Авангарду» (Курск). Встреча состоялась в Курске на стадионе «Трудовые резервы» и закончилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол был забит во втором тайме. На 78-й минуте пенальти в ворота гостей назначил судья Станислав Васильев. 11-метровый удар реализовал российский полузащитник «Авангарда» Ильнур Альшин. «Волгарь» после 27 туров с 36 очками располагается на девятой строчке. «Авангард» — «Волгарь» 1:0 (0:0) Гол : Альшин, 78 (пенальти) «Авангард» : Чагров, Никитин (Гурфов, 46), Гоцук, Багаев, Дашаев, Альшин, Киреев (Войнов, 74), Нетфуллин, Акбашев (Синяев, 46), Тлупов, Федчук (Минаев, 62). Запасные: Козырев, Бобрышов, Кубышкин. «Волгарь» : Терновский, Запрудских (Мурачев, 54), Григорьев, Бердников, Иванов, Букия (Онугха, 83), Ящук (Жабкин, 83), Бабаев (Пилиев, 73), Пустозеров, Шалаев, Бабырь. Запасные: Арапов, Горулев, Козлов, Предупреждения : Гоцук; Терновский, Пустозеров, Шалаев. Судьи : Станислав Васильев (Ижевск), Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург). Следующую встречу наша команда проведет так же на выезде с командой «Шинник» из Ярославля 17 марта.